Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación y puesta en marcha de mobiliario de laboratorio para diversos departamentos de la Escuela de Ingenierías Industriales de la Universidad de Valladolid
Número de referencia: 2021/T00051
II.1.2.
Código CPV principal 39180000 Mobiliario de laboratorio
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 39180000 Mobiliario de laboratorio
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro, instalación y puesta en marcha de mobiliario de laboratorio para diversos departamentos de la Escuela de Ingenierías Industriales de la Universidad de Valladolid.