Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de asistencia sanitaria en Hospitales del ámbito territorial de la Comunidad Autónoma de Madrid, Murcia y Aragón para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61
Número de referencia: LICT/99/139/2022/0108
II.1.2.
Código CPV principal 85112000 Servicios de asistencia hospitalaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación del servicio de asistencia sanitaria en Hospitales del ámbito territorial de Madrid Centro
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85112000 Servicios de asistencia hospitalaria
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación del servicio de asistencia sanitaria en Hospitales del ámbito territorial de Murcia
Lote nº: 2
Contratación del servicio de asistencia sanitaria para Intervenciones Quirúrgicas del personal propio o contratado de FREMAP en las instalaciones del centro hospitalario adjudicatario para el ámbito territorial de Zaragoza
Lote nº: 3