2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de alimentos y lecho para los animales albergados en el Centro de Protección Animal y Centro de Gestión de Colonias Felinas de Madrid Salud
Descripción: El objeto del contrato es el suministro de alimentos y productos específicos para los animales que son atendidos por el Departamento de Servicios Veterinarios de Madrid Salud.
Anuncio anterior: 69662-2024
Identificador interno: 300/2023/00790
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15713000 Alimentos para animales domésticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación adicional (cpv): 15713000 Alimentos para animales domésticos