Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
Clasificación adicional (cpv): 71356100 Servicios de control técnico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general