306357-2024 - Resultados
España – Distribución de agua potable – Contratación del servicio de gestión, mantenimiento y conservación de las instalaciones de abastecimiento de agua potable en alta de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de gestión, mantenimiento y conservación de las instalaciones de abastecimiento de agua potable en alta de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta
Descripción: Contratación del servicio de gestión, mantenimiento y conservación de las instalaciones de abastecimiento de agua potable en alta de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta Plazo de duración inicial del contrato de 2 años, prorrogable por sucesivos periodos de 1 año, hasta un máximo total de vigencia de 5 años.
Anuncio anterior: 25131-2024
Identificador interno: 1/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65111000 Distribución de agua potable
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Plazo de duración inicial del contrato de 2 años, prorrogable por sucesivos periodos de 1 año, hasta un máximo total de vigencia de 5 años.