2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-31 Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo y suministro de materiales y repuestos del equipamiento acelerador de electrones LIAC del Hospital Clínic de Barcelona.
Descripción: Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo y suministro de materiales y repuestos del equipamiento acelerador de electrones LIAC del Hospital Clínic de Barcelona.
Identificador interno: 2024-31
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Clasificación adicional (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo y suministro de materiales y repuestos del equipamiento acelerador de electrones LIAC del Hospital Clínic de Barcelona.
Identificador interno: Lote 1