306379-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de depósitos – Trabajos de limpieza de los depósitos de agua potable del sistema de abastecimiento de la ciudad de Málaga
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos de limpieza de los depósitos de agua potable del sistema de abastecimiento de la ciudad de Málaga
Descripción: procedimiento abierto con varios criterios de adjudicacion
Identificador interno: 23-201
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90913200 Servicios de limpieza de depósitos
5. Lote
Lote: LOT-0000