306508-2026 - Licitación
España – Servicios de desarrollo de software estadístico – Servicio de implantación, parametrización, soporte y consultoría de la infraestructura de datos y metadatos estadísticios eDatos para el Centro Regional de Estadística de la Región de Murcia.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de implantación, parametrización, soporte y consultoría de la infraestructura de datos y metadatos estadísticios eDatos para el Centro Regional de Estadística de la Región de Murcia.
Descripción: Servicio de implantación, parametrización, soporte y consultoría de la infraestructura de datos y metadatos estadísticios eDatos para el Centro Regional de Estadística de la Región de Murcia
Identificador interno: 13050/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212463 Servicios de desarrollo de software estadístico
5. Lote
Lote: LOT-0000