306515-2026 - Licitación
España – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GESTIÓN DEL PUNTO LIMPIO COMARCAL Y PUNTO LIMPIO MÓVIL
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GESTIÓN DEL PUNTO LIMPIO COMARCAL Y PUNTO LIMPIO MÓVIL
Descripción: Prestación del servicio de gestión de los dos Puntos Limpios comarcales de la Comarca del Jiloca
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: PRESTACION DEL SERVICIO DE GESTION DE LOS DOS PUNTOS LIMPIOS DE LA COMARCA DEL JILOCA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 90530000 Explotación de una instalación de vertido de desechos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratacion del servicio de gestion del punto limpio comarcal y punto limpio movil
Descripción: Prestación del servicio de gestion de los puntos limpios comarcales y punto limpio movil