30655-2026 - Modificación de contrato
España – Vacunas – Adquisición de vacuna combinada hexavalente frente a difteria-tétanos-tos ferina acelular, poliomielitis inyectable, haemophillus influenzae tipo B y hepatitis B(DTPa-VPI-HIB-VHB), con destino al programa de vacunación de la CAPV, en los términos que figuran en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de vacuna combinada hexavalente frente a difteria-tétanos-tos ferina acelular, poliomielitis inyectable, haemophillus influenzae tipo B y hepatitis B(DTPa-VPI-HIB-VHB), con destino al programa de vacunación de la CAPV, en los términos que figuran en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Descripción: Adquisición de vacuna combinada hexavalente frente a difteria-tétanos-tos ferina acelular, poliomielitis inyectable, haemophillus influenzae tipo B y hepatitis B(DTPa-VPI-HIB-VHB), con destino al programa de vacunación de la CAPV, en los términos que figuran en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Identificador interno: C03/004/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1068280