306593-2026 - Resultados
España – Servicios de asistencia técnica – Contrato de servicios para el mantenimiento, conservación y explotación de las infraestructuras adscritas a la zona regable del Guadalmellato competencia de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir. Términos municipales Córdoba y Almodóvar del Río (Córdoba).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para el mantenimiento, conservación y explotación de las infraestructuras adscritas a la zona regable del Guadalmellato competencia de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir. Términos municipales Córdoba y Almodóvar del Río (Córdoba).
Descripción: Servicios para el mantenimiento, conservación y explotación de las infraestructuras adscritas a la zona regable del Guadalmellato competencia de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir. Términos municipales Córdoba y Almodóvar del Río (Córdoba).
Identificador interno: CO(DT)-7090
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000