2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguridad privada para el PAC del C.S. Pirineos de Huesca
Descripción: Derivado de Acuerdo Marco
Identificador interno: SAS_HU_2025_30
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000