2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de adquisición, de material de construcción (lote 1), ferretería (lote 2), fontanería (lote 3), madera (lote 4), pintura (lote 5) y electricidad (lote 6) para la Delegación de Mantenimiento Urbano.
Descripción: Suministro en régimen de adquisición, de material de construcción (lote 1), ferretería (lote 2), fontanería (lote 3), madera (lote 4), pintura (lote 5) y electricidad (lote 6) para la Delegación de Mantenimiento Urbano.
Anuncio anterior: 631478-2023
Identificador interno: 2022/182
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Clasificación adicional (cpv): 03419000 Madera de construcción, 44115210 Materiales de fontanería, 44190000 Materiales de construcción diversos, 44316000 Ferretería, 44800000 Pinturas, barnices y mástiques
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de material de madera
Descripción: Suministro de material de madera
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 03419000 Madera de construcción
Clasificación adicional (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 44115210 Materiales de fontanería, 44190000 Materiales de construcción diversos, 44316000 Ferretería, 44800000 Pinturas, barnices y mástiques