306840-2025 - Licitación
España – Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios – Suministro de vestuario con criterios medioambientales para la guardia municipal de San Sebastián
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vestuario con criterios medioambientales para la guardia municipal de San Sebastián
Descripción: Suministro de vestuario con criterios medioambientales para la guardia municipal de San Sebastián
Identificador interno: 2024/5030
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1146722