306954-2026 - Licitación
España – Mantenimiento de equipos de redes de datos – Servicio de gestión y diagnóstico de la red de telecomunicaciones del Área Sanitaria de Vigo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión y diagnóstico de la red de telecomunicaciones del Área Sanitaria de Vigo
Descripción: Servicio de gestión y diagnóstico de la red de telecomunicaciones del Área Sanitaria de Vigo
Identificador interno: AB-ASV1-26-014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312310 Mantenimiento de equipos de redes de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: AB-ASV1-26-014 Lote único