Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro agregado de agujas, lancetas y jeringas sin sistema de bioseguridad para los centros del Institut Català de la Salut (ICS) y organismos adheridos.
Número de referencia: CS/CC00/1101300606/22/AMUP
II.1.2.
Código CPV principal 33141300 Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre
II.1.4.
Breve descripción
Suministro agregado de agujas, lancetas y jeringas sin sistema de bioseguridad para los centros del Institut Català de la Salut (ICS) y organismos adheridos: Institut Català d'Oncologia, Gestió de Serveis Sanitaris (GSS), Hospital de la Cerdanya (HC) e Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI).
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato