Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse por vía electrónica a: https://community.vortal.biz/Public/contract-notice-view/PT1.NTC.2395343/?
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de tratamiento de residuos sólidos urbanos, limpieza viaria y zonas verdes de Alcantarilla
Número de referencia: 21455/2022
II.1.2.
Código CPV principal 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de servicio de tratamiento de residuos sólidos urbanos, limpieza viaria y zonas verdes de Alcantarilla, por procedimiento abierto y regulación armonizada, dos sobres y un año de duración.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 958 330,74 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos, 90513100 Servicios de eliminación de desperdicios domésticos, 90513200 Servicios de eliminación de desperdicios sólidos urbanos
II.2.4.
Descripción del contrato