Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Arrendamiento de ordenadores personales, portátiles e impresoras de carnets con destino a dependencias municipales
Número de referencia: 0069/2022
II.1.2.
Código CPV principal 30172000 Máquinas para la impresión de tarjetas de identificación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 446 208,68 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 4
II.2.
Descripción
II.2.1.
Arrendamiento de 300 ordenadores personales de sobremesa (con monitor)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30213000 Ordenadores personales, 30172000 Máquinas para la impresión de tarjetas de identificación, 30213100 Ordenadores portátiles, 30231310 Monitores de pantalla plana, 30232110 Impresoras láser
II.2.4.
Descripción del contrato
Arrendamiento de 50 ordenadores portátiles
Lote nº: 2
Arrendamiento de 4 impresoras láser color A3
Lote nº: 3
Código(s) CPV adicional(es) 30213100 Ordenadores portátiles, 30172000 Máquinas para la impresión de tarjetas de identificación, 30213000 Ordenadores personales, 30231310 Monitores de pantalla plana, 30232110 Impresoras láser
Arrendamienjto de 7 impresoras de tarjeta de identificación
Lote nº: 4