Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y transporte de traviesas para vía en placa y transiciones para la renovación integral de infraestructura y vía de la línea Zafra- Huelva. Tramo: Jabugo - 96+430
Número de referencia: 3.22/27510.0171
II.1.2.
Código CPV principal 34947100 Traviesas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato