307141-2024 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de software – Servicios de soporte y mantenimiento del sistema de información del Registro General del Banco de España, basado en producto Invesicres
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte y mantenimiento del sistema de información del Registro General del Banco de España, basado en producto Invesicres
Descripción: Servicios de soporte y del mantenimiento correctivo y evolutivo, incluyendo nuevos desarrollos, de la aplicación para el Registro General de la Vicesecretaría General, basado en producto Invesicres
Identificador interno: 23/08803
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72262000 Servicios de desarrollo de software
5. Lote
Lote: LOT-0000