30716-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Mantenimiento correctivo integral de los centros de la ZONA NORTE-CENTRO-SUR de umivale Activa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento correctivo integral de los centros de la ZONA NORTE-CENTRO-SUR de umivale Activa
Descripción: Mantenimiento correctivo integral de los centros de la ZONA NORTE-CENTRO-SUR de umivale Activa
Identificador interno: SER-25-0003-SOM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Almería
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Almería
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Málaga
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Málaga
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Granada-Jaén
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Granada-Jaén
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Andalucía Occidental
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Andalucía Occidental
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Madrid-Centro
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Madrid-Centro
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: País Vasco
Descripción: Mantenimiento correctivo integral País Vasco
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: A Coruña
Descripción: Mantenimiento correctivo integral A Coruña
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Islas Canarias
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Islas Canarias
Identificador interno: 8