Contrato de suministro de aceite motor, aceite para caja de cambios y grupos diferenciales necesarios para el mantenimiento de los vehículos que componen la flota de la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M.
Número de referencia: 030/2022
II.1.2.
Código CPV principal 09211100 Aceites para motores
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Aceite de motor 5w30 aprox. unos 30.000 litros.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 09211100 Aceites para motores, 09210000 Preparados lubricantes, 09211000 Aceites lubricantes y agentes lubricantes, 09211900 Aceites lubricantes para motores de tracción
II.2.4.
Descripción del contrato
Aceite para cajas de cambio automáticas fabricadas por VOITH aprox.Unos 9000 litros
Lote nº: 2
Aceite para grupos diferenciales fabricados por ZF aprox. Unos 6000litros,
Lote nº: 3