307221-2026 - Resultados
España – Servicios de promoción – Contratación del Patrocinio del Congreso Internacional Encuentro de los Mares 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Patrocinio del Congreso Internacional Encuentro de los Mares 2026
Descripción: Contratación del Patrocinio del Congreso Internacional Encuentro de los Mares 2026
Identificador interno: 15/2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0000