Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35112100 Maniquíes para la formación sobre situaciones de emergencia
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huesca (ES241)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0