2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de migración de la aplicación de gestión integral de recursos humanos denominada RHSP a la aplicación PEOPLENET así como el suministro y el mantenimiento de las licencias de software necesarias
Descripción: Servicio de migración de la aplicación de gestión integral de recursos humanos denominada RHSP a la aplicación PEOPLENET así como el suministro y el mantenimiento de las licencias de software necesarias
Anuncio anterior: 859461-2025
Identificador interno: 2025/0043440
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72212450 Servicios de desarrollo de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
Clasificación adicional (cpv): 48450000 Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
5. Lote
Lote: LOT-0001