307344-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Contrato de servicio (CONTR 2023 0000598606)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio (CONTR 2023 0000598606)
Descripción: - PA 96/2021 contrato de servicio de mantenimiento de carruseles verticales y horizontales de medicamentos y software, del Hospital Universitario Virgen Macarena, Hospital Universitario Virgen de Valme y Hospital Universitario Virgen del Rocío, pertenecientes a la Central Provincial de Compras de Sevilla. - Presupuesto total: 313.390,00 € (IVA incluido).
Anuncio anterior: 410651-2023
Identificador interno: Contrato de servicio (CCA. 6WSLIA9)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 SERV
Descripción: Lote 1 SERV
Identificador interno: Lote 1 SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga.