2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tubos de extracción de sangre por vacío
Descripción: La naturaleza y cantidad de las necesidades del suministro objeto del contrato, se encuentran recogidas en los pliegos que rigen esta licitación
Identificador interno: SAS_CGIPC-2027-50015
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1: Tubos de extracción sangre c/sist. vacío con activador coágulo
Descripción: 1: Tubos de extracción sangre c/sist. vacío con activador coágulo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2: Tubos de extracción sangre c/sist. vacío con gel
Descripción: 2: Tubos de extracción sangre c/sist. vacío con gel
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 3: Tubos de extracción sangre c/sist. vacío con aditivo
Descripción: 3: Tubos de extracción sangre c/sist. vacío con aditivo
Identificador interno: 3