307459-2024 - Licitación
España – Servicios de desratización – Servicio de Control de Plagas en el Municipio de Santurtzi
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Control de Plagas en el Municipio de Santurtzi
Descripción: Servicio de Control de Plagas en el Municipio de Santurtzi
Identificador interno: 07/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90923000 Servicios de desratización
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de Control de Plagas en el Municipio de Santurtzi