See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2025 51055 APROVECHAMIENTO CINEGÉTICO EN MONTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE JAÉN MEDIANTE ADJUDICACIÓN A TERCEROS PARA EL PERÍODO 2026-2031
Descripción: CONTR 2025 51055 APROVECHAMIENTO CINEGÉTICO EN MONTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE JAÉN MEDIANTE ADJUDICACIÓN A TERCEROS PARA EL PERÍODO 2026-2031
Identificador interno: CONTR 2025 51055
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77600000 Servicios relacionados con la caza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: CORTIJO LOS BARRANCOS, J10366, JA-10507-JA, VALDEPEÑAS DE JAÉN
Descripción: LOTE 1: CORTIJO LOS BARRANCOS, J10366, JA-10507-JA, VALDEPEÑAS DE JAÉN
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 2: CALAR DE GILA, J11418, JA11037-JA, SANTIAGOPONTONES
Descripción: LOTE 2: CALAR DE GILA, J11418, JA11037-JA, SANTIAGOPONTONES
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 3: DESPOSADOS HASTA EL BORBOTÓN, J11452, JA11039-JA, SANTIAGOPONTONES
Descripción: LOTE 3: DESPOSADOS HASTA EL BORBOTÓN, J11452, JA11039-JA, SANTIAGOPONTONES
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 4: PINAR DE MARÍA ARNAL, J10858, JA-11023-JA, SANTIAGOPONTONES
Descripción: LOTE 4: PINAR DE MARÍA ARNAL, J10858, JA-11023-JA, SANTIAGOPONTONES
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 5: MATA BEJID, J10862, JA-10212-JA, CAMBIL
Descripción: LOTE 5: MATA BEJID, J10862, JA-10212-JA, CAMBIL
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 6: LA ALISEDA, J10977, JA-10185-JA, SANTA ELENA
Descripción: LOTE 6: LA ALISEDA, J10977, JA-10185-JA, SANTA ELENA
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 7: VIRGEN DE FÁTIMA, J11174, JA-11022-JA, PARCELA 3, SEGURA DE LA SIERRA Y ORCERA
Descripción: LOTE 7: VIRGEN DE FÁTIMA, J11174, JA-11022-JA, PARCELA 3, SEGURA DE LA SIERRA Y ORCERA
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 8: CERRO DE JABALCUZ, J11264, JA-10204-JA, JAÉN
Descripción: LOTE 8: CERRO DE JABALCUZ, J11264, JA-10204-JA, JAÉN
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 9: EL CENTENILLO, J11269, JA-10111-JA, BAÑOS DE LA ENCINA
Descripción: LOTE 9: EL CENTENILLO, J11269, JA-10111-JA, BAÑOS DE LA ENCINA
Identificador interno: LOTE 9
Lote: LOT-0011
Título: LOTE 10: DEHESILLA-CHUSCARRA, J11274, JA-11143-JA, CHICLANA DE SEGURA
Descripción: LOTE 10: DEHESILLA-CHUSCARRA, J11274, JA-11143-JA, CHICLANA DE SEGURA
Identificador interno: LOTE 10
Lote: LOT-0012
Título: LOTE 11: CERRO DEL PAVO-LA BUITRERA, J11316, JA-11021-JA y JA-11023-JA, PARCELAS 1 y 2, ORCERA
Descripción: LOTE 11: CERRO DEL PAVO-LA BUITRERA, J11316, JA-11021-JA y JA-11023-JA, PARCELAS 1 y 2, ORCERA
Identificador interno: LOTE 11
Lote: LOT-0013
Título: LOTE 12: COTOS DE LA VILLA I, J11390., JA-11022-JA, PARCELA 1, SEGURA DE LA SIERRA
Descripción: LOTE 12: COTOS DE LA VILLA I, J11390., JA-11022-JA, PARCELA 1, SEGURA DE LA SIERRA
Identificador interno: LOTE 12
Lote: LOT-0014
Título: LOTE 13: LOS COTOS I, J11405, JA-10202-JA, PARCELA 1, POZO ALCÓN
Descripción: LOTE 13: LOS COTOS I, J11405, JA-10202-JA, PARCELA 1, POZO ALCÓN
Identificador interno: LOTE 13
Lote: LOT-0015
Título: LOTE 14: LOS COTOS II, J11406, JA-10202-JA, PARCELA 2, POZO ALCÓN
Descripción: LOTE 14: LOS COTOS II, J11406, JA-10202-JA, PARCELA 2, POZO ALCÓN
Identificador interno: LOTE 14
Lote: LOT-0016
Título: LOTE 15: LOS COTOS III, J11404, JA-10202-JA, PARCELA 3, POZO ALCÓN
Descripción: LOTE 15: LOS COTOS III, J11404, JA-10202-JA, PARCELA 3, POZO ALCÓN
Identificador interno: LOTE 15
Lote: LOT-0018
Título: LOTE 16: CUMBRES DE BESAS DE SEGURA, J11407, JA-11023-JA, SEGURA DE LA SIERRA
Descripción: LOTE 16: CUMBRES DE BESAS DE SEGURA, J11407, JA-11023-JA, SEGURA DE LA SIERRA
Identificador interno: LOTE 16
Lote: LOT-0019
Título: LOTE 17: VERTIENTES DEL GUADALQUIVIR, J11416, JA-11009-JA, PARCELA 3, SANTO TOMÉ
Descripción: LOTE 17: VERTIENTES DEL GUADALQUIVIR, J11416, JA-11009-JA, PARCELA 3, SANTO TOMÉ
Identificador interno: LOTE 17
Lote: LOT-0020
Título: LOTE 18: GARGANTA DE HORNOS Y AGREGADOS, J11417, JA-11014-JA, PARCELA 1, HORNOS DE SEGURA
Descripción: LOTE 18: GARGANTA DE HORNOS Y AGREGADOS, J11417, JA-11014-JA, PARCELA 1, HORNOS DE SEGURA
Identificador interno: LOTE 18
Lote: LOT-0021
Título: LOTE 19: CERRO DEL ROMERAL, J11447, JA-11014-JA, PARCELA 3, HORNOS DE SEGURA
Descripción: LOTE 19: CERRO DEL ROMERAL, J11447, JA-11014-JA, PARCELA 3, HORNOS DE SEGURA
Identificador interno: LOTE 19
Lote: LOT-0022
Título: LOTE 20: CUMBRES DE BEAS DE HORNOS, SALEGAS Y LOS PARRALES, J11448, JA-11017-JA, PARCELA 1, HORNOS DE SEGURA
Descripción: LOTE 20: CUMBRES DE BEAS DE HORNOS, SALEGAS Y LOS PARRALES, J11448, JA-11017-JA, PARCELA 1, HORNOS DE SEGURA
Identificador interno: LOTE 20
Lote: LOT-0023
Título: LOTE 21: POYOS DE LA TOBA, J11494, JA-10037-JA, SANTIAGO-PONTONES
Descripción: LOTE 21: POYOS DE LA TOBA, J11494, JA-10037-JA, SANTIAGO-PONTONES
Identificador interno: LOTE 21
Lote: LOT-0024
Título: LOTE 22: LOS TEJOS (LOS_EMBUDILLOS), JA10187-JA, PARCELA 2, ALDEAQUEMADA
Descripción: LOTE 22: LOS TEJOS (LOS_EMBUDILLOS), JA10187-JA, PARCELA 2, ALDEAQUEMADA
Identificador interno: LOTE 22
Lote: LOT-0025
Título: LOTE 23 RIBERAS DEL GUADALQUIVIR II, JA-10167, PARCELA 2, BAEZA
Descripción: LOTE 23 RIBERAS DEL GUADALQUIVIR II, JA-10167, PARCELA 2, BAEZA
Identificador interno: LOTE 23
Lote: LOT-0026
Título: LOTE 24 RIBERAS DEL GUADALQUIVIR II, JA-10167, PARCELA 3, BAEZA
Descripción: LOTE 24 RIBERAS DEL GUADALQUIVIR II, JA-10167, PARCELA 3, BAEZA
Identificador interno: LOTE 24
Lote: LOT-0027
Título: LOTE 25 ARROYO SANTO, JA-10152-JA, CABRA DEL SANTO CRISTO
Descripción: LOTE 25 ARROYO SANTO, JA-10152-JA, CABRA DEL SANTO CRISTO
Identificador interno: LOTE 25
Lote: LOT-0028
Título: LOTE 26 DEHESA SAN PABLO, JA-10196-JA, CABRA DEL SANTO CRISTO
Descripción: LOTE 26 DEHESA SAN PABLO, JA-10196-JA, CABRA DEL SANTO CRISTO
Identificador interno: LOTE 26
Lote: LOT-0029
Título: LOTE 27 SOLANA MOLINA, JA-10146-JA, CAMPILLO DE ARENAS
Descripción: LOTE 27 SOLANA MOLINA, JA-10146-JA, CAMPILLO DE ARENAS
Identificador interno: LOTE 27
Lote: LOT-0030
Título: LOTE 28 RIBERAS DEL GUADALQUIVIR, JA-10107-JA, PARCELA 3, ESPELUY
Descripción: LOTE 28 RIBERAS DEL GUADALQUIVIR, JA-10107-JA, PARCELA 3, ESPELUY
Identificador interno: LOTE 28
Lote: LOT-0031
Título: LOTE 29: CUMBRES DE BEAS DE HORNOS, JA-11017-JA, PARCELA 2, 3 y 4, HORNOS DE SEGURA
Descripción: LOTE 29: CUMBRES DE BEAS DE HORNOS, JA-11017-JA, PARCELA 2, 3 y 4, HORNOS DE SEGURA
Identificador interno: LOTE 29
Lote: LOT-0032
Título: LOTE 30 CORTIJO DE LOS BARRANCOS, JA-11199-JA, PARCELA 1, HUELMA-SOLERA
Descripción: LOTE 30 CORTIJO DE LOS BARRANCOS, JA-11199-JA, PARCELA 1, HUELMA-SOLERA
Identificador interno: LOTE 30
Lote: LOT-0033
Título: LOTE 31 SAN JUAN, JA-11199-JA, HUELMA SOLERA
Descripción: LOTE 31 SAN JUAN, JA-11199-JA, HUELMA SOLERA
Identificador interno: LOTE 31
Lote: LOT-0034
Título: LOTE 32 EL BUITRE, JA-10210-JA, HELMA-SOLERA y BELMEZ DE LA MORALEDA
Descripción: LOTE 32 EL BUITRE, JA-10210-JA, HELMA-SOLERA y BELMEZ DE LA MORALEDA
Identificador interno: LOTE 32
Lote: LOT-0035
Título: LOTE 33 MATARRIBAZOS, JA-10206-JA., JÓDAR
Descripción: LOTE 33 MATARRIBAZOS, JA-10206-JA., JÓDAR
Identificador interno: LOTE 33
Lote: LOT-0036
Título: LOTE 34 RIBERAS DEL GUADALIMAR, JA-10097-JA, LA PUERTA DE SEGURA
Descripción: LOTE 34 RIBERAS DEL GUADALIMAR, JA-10097-JA, LA PUERTA DE SEGURA
Identificador interno: LOTE 34
Lote: LOT-0037
Título: LOTE 35 RIBERAS DEL GUADALIMAR, JA-10173-JA, PARCELA 2, LINARES
Descripción: LOTE 35 RIBERAS DEL GUADALIMAR, JA-10173-JA, PARCELA 2, LINARES
Identificador interno: LOTE 35
Lote: LOT-0038
Título: LOTE 36 RIBERAS DEL GUADALQUIVIR, JA-10169-JA, PARCELA 1, MANCHA REAL
Descripción: LOTE 36 RIBERAS DEL GUADALQUIVIR, JA-10169-JA, PARCELA 1, MANCHA REAL
Identificador interno: LOTE 36
Lote: LOT-0039
Título: LOTE 37 RIBERAS DEL GUADIANA MENOR, JA-10112-JA, PARCELA 2 PEAL DE BECERRO
Descripción: LOTE 37 RIBERAS DEL GUADIANA MENOR, JA-10112-JA, PARCELA 2 PEAL DE BECERRO
Identificador interno: LOTE 37
Lote: LOT-0040
Título: LOTE 38 PARCELAS DE MIRANDA, JA-10507-JA, PARCELA 3, SANTA ELENA
Descripción: LOTE 38 PARCELAS DE MIRANDA, JA-10507-JA, PARCELA 3, SANTA ELENA
Identificador interno: LOTE 38
Lote: LOT-0041
Título: LOTE 39 NATAO ALTO, JA-10509-JA, SORIHUELA DEL GUADALIMAR
Descripción: LOTE 39 NATAO ALTO, JA-10509-JA, SORIHUELA DEL GUADALIMAR
Identificador interno: LOTE 39
Lote: LOT-0042
Título: LOTE 40 HOYALINOS Y HOYA DE LA CEBADA, JA-10500-JA, TORRES
Descripción: LOTE 40 HOYALINOS Y HOYA DE LA CEBADA, JA-10500-JA, TORRES
Identificador interno: LOTE 40
Lote: LOT-0043
Título: LOTE 41 GUADAHORNILLOS DE CHILLUÉVAR, JA-11005-JA, PARCELA 1, CHILLUÉVAR
Descripción: LOTE 41 GUADAHORNILLOS DE CHILLUÉVAR, JA-11005-JA, PARCELA 1, CHILLUÉVAR
Identificador interno: LOTE 41
Lote: LOT-0044
Título: LOTE 42 GUADAHORNILLOS DE CHILLUÉVAR, JA-11005-JA, PARCELA 2, CHILLUÉVAR
Descripción: LOTE 42 GUADAHORNILLOS DE CHILLUÉVAR, JA-11005-JA, PARCELA 2, CHILLUÉVAR
Identificador interno: LOTE 42
Lote: LOT-0045
Título: LOTE 43 AGRUPACIÓN GUADAHORNILLOS, JA-11004-JA, PARCELA 1, LA IRUELA
Descripción: LOTE 43 AGRUPACIÓN GUADAHORNILLOS, JA-11004-JA, PARCELA 1, LA IRUELA
Identificador interno: LOTE 43
Lote: LOT-0046
Título: LOTE 44 AGRUPACIÓN GUADAHORNILLOS, JA-11004-JA, PARCELA 2, LA IRUELA
Descripción: LOTE 44 AGRUPACIÓN GUADAHORNILLOS, JA-11004-JA, PARCELA 2, LA IRUELA
Identificador interno: LOTE 44
Lote: LOT-0047
Título: LOTE 45 RIBERAS DEL GUADALQUIVIR JA-10096-JA PARCELA 1 VVA. DE LA REINA
Descripción: LOTE 45 RIBERAS DEL GUADALQUIVIR JA-10096-JA PARCELA 1 VVA. DE LA REINA
Identificador interno: LOTE 45