307540-2026 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – Mantenimiento portal empresa y colaboradores 2025-2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento portal empresa y colaboradores 2025-2027
Descripción: Para mas detalle consultar los pliegos
Identificador interno: 25-002644
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000