2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de impresión de certificados profesionales
Descripción: Ver informe de necesidad de fecha 19 de septiembre de 2025
Identificador interno: CMAYOR/2026/19Y23/0003
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79823000 Servicios de impresión y entrega
5. Lote
Lote: LOT-0000