See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PNSP HUPA 101/24
Descripción: Medicamentos Aquipta comp 60 mg
Identificador interno: PNSP HUPA 101/24
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquipta comp 60 mg
Identificador interno: LOT-0001