307605-2024 - Licitación
España – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – Contrato relativo al servicio de recogida, transporte y gestión de residuos para las instalaciones y oficinas ubicadas dentro del Parque Zoológico de Barcelona
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato relativo al servicio de recogida, transporte y gestión de residuos para las instalaciones y oficinas ubicadas dentro del Parque Zoológico de Barcelona
Descripción: Contrato relativo al servicio de recogida, transporte y gestión de residuos para las instalaciones y oficinas ubicadas dentro del Parque Zoológico de Barcelona
Identificador interno: 2024ES0110AC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001