307706-2024 - Licitación
España – Ferretería – Suministro de material de ferretería
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de ferretería
Descripción: Según lo estipulado en los pliegos regidores de esta licitación
Identificador interno: 202400023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316000 Ferretería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Central
Descripción: Ver Anexo a) del PPT
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Asón-Miera
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Oriental
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Liébana
Identificador interno: 4