2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ordenadores de sobremesa, ordenadores portátiles y monitores para el Consorci Sanitari Integral
Descripción: Suministro de ordenadores de sobremesa, ordenadores portátiles y monitores para el Consorci Sanitari Integral
Identificador interno: CSI2025041
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213300 Ordenadores de mesa
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Punto de Trabajo Fijo
Descripción: Punto de Trabajo Fijo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Punto de Trabajo Movilidad
Descripción: Punto de Trabajo Movilidad
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
Lote: LOT-0003
Título: Monitors
Descripción: Monitors
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 30231000 Pantallas de ordenador y consolas