Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Duración estimada