Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prorroga del Contrato 4369/2022 con Codigo de Agrupacion de CUPS 6419. Codigo de actual Agrupacion de CUPS 6689 ( Oficina Española de Patentes y Marcas, O,A )
Número de referencia: CB00930/2023
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 09310000 Electricidad
II.2.4.
Descripción del contrato