Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90700000 Servicios medioambientales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 36 578,74 EUR