30833-2026 - Resultados
España – Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos – Servicio para la redacción de proyecto básico y proyecto de ejecución “Aparcamientos en UE-CR-19”,
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la redacción de proyecto básico y proyecto de ejecución “Aparcamientos en UE-CR-19”,
Descripción: Servicio para la redacción de proyecto básico y proyecto de ejecución “Aparcamientos en UE-CR-19”,
Identificador interno: 3366/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1218595