308472-2025 - Resultados
España – Servicios de perrera – Contrato de Servicios de prestaciones en virtud de la legislación autonómica sobre protección y tenencia de animales de compañía
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicios de prestaciones en virtud de la legislación autonómica sobre protección y tenencia de animales de compañía
Descripción: Servicios de prestaciones en virtud de la legislación autonómica sobre protección y tenencia de animales de compañía
Identificador interno: Cserv14/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98380000 Servicios de perrera
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de esterilización, identificación y atención veterinaria de gatos comunitarios y emisión de informes veterinarios en general.
Descripción: Servicio de esterilización, identificación y atención veterinaria de gatos comunitarios y emisión de informes veterinarios en general.
Identificador interno: 2