308482-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza y barrido de calles – Contrato de servicios de limpieza viaria del municipio de la Garriga.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de limpieza viaria del municipio de la Garriga.
Descripción: El objeto del contrato consiste en la limpieza viaria de todas las calles y plazas del municipio de la Garriga.
Identificador interno: 2732/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
Clasificación adicional (cpv): 90612000 Servicios de barrido de calles, 90611000 Servicios de limpieza de calles, 90690000 Servicios de limpieza de pintadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contrato de limpieza viaria del municipio de la Garriga
Descripción: El objeto del contrato consiste en la limpieza viaria de calles y plazas del municipio de la Garriga