308517-2025 - Resultados
España – Servicios hospitalarios – Asistencia sanitaria hospitalaria en la ciudad de Santa Cruz de Tenerife y con destino a los trabajadores al servicio de los empresarios asociados, así como a los trabajadores por cuenta propia adheridos, en ambos casos, a Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 272.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia sanitaria hospitalaria en la ciudad de Santa Cruz de Tenerife y con destino a los trabajadores al servicio de los empresarios asociados, así como a los trabajadores por cuenta propia adheridos, en ambos casos, a Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 272.
Descripción: Asistencia sanitaria hospitalaria en la ciudad de Santa Cruz de Tenerife y con destino a los trabajadores al servicio de los empresarios asociados, así como a los trabajadores por cuenta propia adheridos, en ambos casos, a Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 272.
Anuncio anterior: 19780-2025
Identificador interno: 2024/0000000172
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111000 Servicios hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Una prorroga de dos años