Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de apoyo en aulas de la Escuela de Educación Infantil Clara Campoamor de Monzón
Número de referencia: 1173039X
II.1.2.
Código CPV principal 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 232 294,07 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato