See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Operación del vehículo auscultador geométrico EM-SAT Nº 101 propiedad de Adif
Descripción: Operación del vehículo auscultador geométrico EM-SAT Nº 101 propiedad de Adif
Anuncio anterior: 692178-2024
Identificador interno: 2.24/21520.0114
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631470 Servicios de inspección de vías férreas
Clasificación adicional (cpv): 71631470 Servicios de inspección de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Operación del vehículo auscultador geométrico EM-SAT Nº 101propiedad de Adif
Descripción: Operación del vehículo auscultador geométrico EM-SAT Nº 101propiedad de Adif