308660-2025 - Licitación
España – Servicios de recogida de desperdicios – Contrato de servicio de recogida de residuos sólidos urbanos, limpieza viaria y de playas del municipio de El Campello.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de recogida de residuos sólidos urbanos, limpieza viaria y de playas del municipio de El Campello.
Descripción: Contrato de servicio de recogida de residuos sólidos urbanos, limpieza viaria y de playas del municipio de El Campello.
Identificador interno: 2699/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos, 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos, 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos, 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90511400 Servicios de recogida de papel, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000