308678-2025 - Resultados
España – Apósitos; clips, suturas y ligaduras – Suministro de mallas quirúrgicas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de mallas quirúrgicas
Descripción: Suministro de mallas quirúrgicas
Identificador interno: SAS_CGI_2025_PA-09
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141100 Apósitos; clips, suturas y ligaduras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mallas no absorbibles de polipropileno
Descripción: Mallas no absorbibles de polipropileno
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: Mallas preperitoneales
Descripción: Mallas preperitoneales
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Mallas intraperitoneales
Descripción: Mallas intraperitoneales
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Mallas absorbibles
Descripción: Mallas absorbibles...
Identificador interno: 5