308739-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros de vida – Contratación seguro colectivo de accidentes y vida del Ayuntamiento de Molina de Segura
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación seguro colectivo de accidentes y vida del Ayuntamiento de Molina de Segura
Descripción: Contratación seguro colectivo de accidentes y vida del Ayuntamiento de Molina de Segura
Identificador interno: CON_PR-ABR/2023000324
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
5. Lote
Lote: LOT-0000