Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
El objeto del presente contrato es el suministro y servicios necesarios para la ejecución de la obra 2ª F C/ Santa María Magdalena PFEA 2022-2023 (desierto en licitación)
Número de referencia: 1960/2023
II.1.2.
Código CPV principal 44110000 Materiales de construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Áridos, aglomerantes, derivados de hormigón, cerámicos y plásticos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 44110000 Materiales de construcción
II.2.4.
Descripción del contrato
Hormigones
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 44114000 Hormigón
Piedra Natural
Lote nº: 3
Código(s) CPV adicional(es) 44113130 Piedra para pavimentación
Insumo Jardinería
Lote nº: 4
Código(s) CPV adicional(es) 03451000 Plantas
Instalación de riego, control de riego
Lote nº: 5
Código(s) CPV adicional(es) 45330000 Trabajos de fontanería
Ensayos
Lote nº: 6
Código(s) CPV adicional(es) 38970000 Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos