2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de hemodiálisis extrahospitalaria para pacientes del Sector de Alcañiz
Descripción: Servicio de hemodiálisis extrahospitalaria para pacientes del Sector de Alcañiz
Identificador interno: SAS_ALC_2024_PNSP10
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121220 Servicios nefrológicos o neurológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000