2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte, asistencia técnica y atención a usuarios
Descripción: Servicio de soporte, asistencia técnica y atención a usuarios
Anuncio anterior: 73765-2025
Identificador interno: Servicio de soporte, asistencia técnica y atención a usuarios
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001